logo

Reboque de borracha KR32086B491 para acessórios de carro de pista BOBCAT CTL

2 Pcs
MOQ
negotiate
preço
Reboque de borracha KR32086B491 para acessórios de carro de pista BOBCAT CTL
Características Galeria Descrição de produto Peça umas citações
Características
Especificações
Nome do produto: KR32086B491 Faixa de borracha
Materiais: Borracha natural
Fazer: BOBCAT
Palavras-chave: Peças de carrinho de borracha
Serviço pós-venda: Apoio em linha
Duração: Personalizado
Condição: 100% Novo
Incoterm: FOB/EXW/DDP/CIF
Destacar:

Pista de borracha para o BOBCAT CTL

,

Acessórios de subbaixo de carris de carril de borracha

,

BOBCAT CTL pista com garantia

Informação básica
Lugar de origem: Xiamen, China
Marca: Echoo
Número do modelo: KR32086B491
Condições de Pagamento e Envio
Detalhes da embalagem: Paleta de madeira padrão
Tempo de entrega: 3-7 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 100000 PCS por mês
Descrição de produto

Reboque de borracha KR32086B491 para acessórios de carro de pista BOBCAT CTL

Descrição do produto

Materiais: Borracha natural
Número da parte: KR32086B491
Marca e modelo Para o BOBCAT
Aplicação: Para o CTL
Vantagem: Peças resistentes ao desgaste/duráveis
Condição: 100% novo

TRAÇO DE GUME

Múltiplos padrões de piso disponíveis para atender a várias condições.

Sobre nós:

A ECHOO TECH fornece a mais ampla gama de aplicações de carroçaria, com cobertura para mais marcas e modelos do que qualquer outro fornecedor da indústria.

Somos um dos principais distribuidores na China, de trilhos de borracha de alta qualidade para uso em milhares de marcas e modelos de escavadeiras de borracha, carregadores de trilhos compactos (CTL),Excavadoras Mini e Midi, transportadores, pavimentadores e outros equipamentos especiais de borracha.

Mais peças para o modelo T190:

Fazer Categoria Máquina Primário
Cavalinho-do-mar Rodas CTL 6689371
Cavalinho-do-mar Idler, Frente CTL 6693237
Cavalinho-do-mar Idler, traseira CTL 6693238
Cavalinho-do-mar Rodas CTL 6736308
Cavalinho-do-mar Rodas CTL 6726052
Cavalinho-do-mar Rodas CTL 7185461
Cavalinho-do-mar Rodas CTL 7165111
Cavalinho-do-mar Rodilho CTl 31C1220
Cavalinho-do-mar Trilha de borracha CTL KR32086B491
Cavalinho-do-mar Trilha de borracha CTL KR40086491

Padrão da banda de rodagem

Reboque de borracha KR32086B491 para acessórios de carro de pista BOBCAT CTL

Produtos recomendados
Entre em contato conosco
Pessoa de Contato : Mrs. Polly
Telefone : 86-592-5031397
Fax : 86-592-503-1397
Caracteres restantes(20/3000)